Студия танца и фитнеса
Телефон

Мастер-классы по HIGH HEELS и HIP-HOP CHOREO.

вт, 3 Июля 2018

9 июля свои мастер-классы проведут Екатерина Бунькова и Алексей Антонов «г.Санкт-Петербург» 
Кто-то уже знаком, а у кого-то будет возможность познакомиться с ребятами и окунуться в мир HIGH HEELS и HIP-HOP CHOREO.

High Heels Dance — стиль, который никого не оставит равнодушным. Специально подобранная под трек хореография, откровенные и сексуальные движения, ядреная смесь джаз-фанка, элементов go-go и vogue способны покорить вас с первого же движения. Приходите на пробное занятие и вы сами ощутите, что этому стилю невозможно сказать «нет».

Hip Hop Choreo – прогрессивное направление в хореографии, которое сочетает в себе ритмичность и пластику. Этот танец – прекрасный способ самовыражения. Ему довольно сложно дать определение, поскольку подобным танцам присуще смешение стилей и направлений. С одной стороны, ему не чужды хореографические каноны, а с другой – танцор отметает все правила, и просто наслаждается процессом. Это выражается в свободном подборе не только музыки, но и движений.

Преподаватели научат вас выразительным движениям, чувству такта и ритмичности, а также и помогут расслабиться и раскрыться. А главный бонус – это невероятный заряд энергии и хорошего настроения.
Детали классов: 
Дата: 9 июля 
Время (ориентировочно):

·        HIP-HOP CHOREO в 18:00 

·        HIGH HEELS в 19:30 

Все подробности по тел. 270-28-29 

Яндекс.Метрика