Студия танца и фитнеса
Телефон

Форма для балетного класса!

чт, 30 Августа 2018

Уже давно известно, что балетный класс это серьезное направление, в котором нет лишних движений, нет лишних деталей, и всё играет важное значение, в том числе и внешний вид балеринки!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В нашем классе обязательна балетная форма! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- белый купальник
- белые колготки
- белые балетки
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кроме того, что купальник эластичный, с узкими бретелями и в нем удобно и не жарко, есть ещё один момент- выбор цвета!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Почему именно белый?
Многие говорят : "Это не практично" Но! ☝На белом фоне очень хорошо просматривается силуэт балеринки: спина, плечи, грудная клетка, поясница, колени, носки и т.д. Можно сразу увидеть ошибки, которая она может допустить и тут же их исправлять.
 Процесс становления корпуса не столько сложный, сколько долгий. И нужно каждый раз уделять этому внимание, а чтобы уделять,надо видеть! Все темные тона и черный очень "поглощают корпус" и скрывают многие детали, отслеживать их становиться сложно! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вдобавок ко всему, белый цвет нарядный, и наши балеринки выглядят и чувствуют себя как настоящие модницы на празднике, а внутренняя уверенность немаловажный фактор для занятий!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И последняя важная деталь - балетная шишка! Она визуально удлиняет шею и образ балерины выглядит законченным! К тому же всегда можно потянуть за нее аккуратно вверх, чтобы показать, куда должна тянуться шея! Опять же это постановка правильного корпуса! "
Яндекс.Метрика